Asdasdasd

  • 01 нояб. 2012 г.
  • 1579 Слова
УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации»
Список зачисленных
по договорам о подготовке специалиста с высшим образованием
на платной основе в 2012 году
на очную (дневную) форму получения образования
и распределенных на специализации


По специальности: 1-25 01 03 "Мировая экономика"
По специализации: 1-25 01 03 01 "Управление внешнеэкономическойдеятельностью"
в группу с полным сроком получения
1. Батршин Денис Русланович
2. Бородин Никита Сергеевич
3. Файншмидт Илья Олегович
По специальности: 1-25 01 04 "Финансы и кредит"
По специализации: 1-25 01 04 06 "Финансы в потребительской кооперации"
в группу с полным сроком получения образования
1. Баркова Татьяна Олеговна
2. Богомолова Екатерина Петровна
3. Бондарева ВикторияАлександровна
4. Горбач Егор Геннадьевич
5. Грабко Анастасия Константиновна
6. Гулевич Елена Владимировна
7. Гусарова Ольга Владимировна
8. Ефремова Инна Михайловна
9. Жигадло Екатерина Сергеевна
10. Жуковская Алина Михайловна
11. Журо Елена Сергеевна
12. Кириллова Вероника Владимировна
13. Ковпаева Виктория Анатольевна
14. Кравцова Татьяна Витальевна
15. Кудрявцева КираИвановна
16. Кужелева Алина Сергеевна
17. Кузнецов Дмитрий Михайлович
18. Кузьмина Светлана Владимировна
19. Лахович Виктория Николаевна
20. Лопухова Кристина Владимировна
21. Троянова Оксана Сергеевна
22. Шерманова Дарья Юрьевна
По специальности: 1-25 01 07 "Экономика и управление на предприятии"
По специализации: 1-25 01 07 05 "Экономика и управление на предприятии торговли"
в группу сполным сроком получения
1. Аксентьев Александр Александрович
2. Афанасьева Вероника Викторовна
3. Высоцкий Василий Тимофеевич
4. Мисников Иван Викторович
5. Опанасюк Дмитрий Геннадьевич
6. Осмоловская Любовь Андреевна
7. Сосновский Вадим Игоревич
8. Тимофеев Дмитрий Витальевич
9. Шульченко Александр Александрович
По специальности: 1-25 01 07"Экономика и управление на предприятии"
По специализации: 1-25 01 07 06 "Экономика и управление на предприятии потребительской кооперации"
в группу с полным сроком получения образования
1. Асауленко Дарья Вадимовна
2. Исайкин Никита Александрович
3. Ковальчук Вероника Александровна
4. Швайликов Олег Владимирович
в группу с сокращённым сроком получения образования
1. Беньковская НадеждаДмитриевна
2. Коленчикова Екатерина Николаевна
3. Коновалов Игорь Сергеевич
4. Ламтев Евгений Сергеевич
5. Мороз Кристина Сергеевна
6. Тумилович Анастасия Юрьевна
7. Шукелович Олег Валерьянович
8. Шульга Артём Игоревич
9. Якшук Валентин Николаевич
По специальности: 1-25 01 07 "Экономика и управление на предприятии"
По специализации: 1-25 01 07 21 "Экономика и правовое обеспечениехозяйственной деятельности"
в группу с полным сроком получения образования
1. Айвазова Ксения Руслановна
2. Атрощенко Екатерина Сергеевна
3. Базулько Анастасия Олеговна
4. Быковская Евгения Юрьевна
5. Грязных Ирина Андреевна
6. Дешева Юлия Анатольевна
7. Дубков Игорь Петрович
8. Ежель Алексей Сергеевич
9. Коноплич Евгений Вячеславович
10. Криволуцкий Евгений Олегович
11.Плисова Екатерина Сергеевна
12. Синяк Валерия Вениаминовна
13. Хихлухо Глеб Геннадьевич
в группу с сокращённым сроком получения образования
1. Авчинникова Оксана Андреевна
2. Амельчук Виктория Юрьевна
3. Балаба Ольга Александровна
4. Бичан Дмитрий Иванович
5. Борщевский Артем Игоревич
6. Василенко Андрей Валентинович
7. Галаганова Алеся Викторовна
8. Дуброва ОльгаИгоревна
9. Ермоленко Татьяна Валентиновна
10. Желобкова Ирина Олеговна
11. Клепча Владимир Андреевич
12. Лавда Инна Геннадьевна
13. Лапушкина Татьяна Владимировна
14. Ленкова Виктория Викторовна
15. Лукашевич Николай Васильевич
16. Минин Игорь Александрович
17. Пронько Марина Павловна
18. Саченко Виктория Николаевна
19. Тихонова Мария...
tracking img