Perjgew

  • 21 июля 2012 г.
  • 1551 Слова
ФУТБОЛ
КАЛЕНДАРЬ СЕЗОНА-2012/13
2012 год
ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 1-й тур
20 июля, пятница
Мордовия - Локомотив
21 июля, суббота
ЦСКА - Ростов
Алания - Спартак
Волга - Динамо
22 июля, воскресенье
Зенит - Амкар
Анжи - Кубань
Крылья Советов - Терек
23 июля, понедельник
Краснодар - Рубин
ЛИГА ЕВРОПЫ. 2-й отборочный раунд
26 июля (четверг)
Хонвед - Анжи
(ответный матч)
ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 2-й тур27 июля, пятница
Кубань - Мордовия
28 июля, суббота
Амкар - ЦСКА
Зенит - Динамо
Локомотив - Крылья Советов
29 июля, воскресенье
Спартак - Волга
Ростов - Анжи
Рубин - Алания
30 июля, понедельник
Терек - Краснодар
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. 3-й отборочный раунд
31 июля/1 августа, вторник/среда
Первые матчи
ЛИГА ЕВРОПЫ. 3-й отборочный раунд
2 августа, четверг
Первые матчи
ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 3-йтур
3 августа, пятница
Крылья Советов - Кубань
4 августа, суббота
ЦСКА - Зенит
Краснодар - Локомотив
Алания - Терек
5 августа, воскресенье
Динамо - Спартак
Анжи - Амкар
Волга - Рубин
6 августа, понедельник
Мордовия - Ростов
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. 3-й отборочный раунд
7/8 августа, вторник/среда
Ответные матчи
ЛИГА ЕВРОПЫ. 3-й отборочный раунд
9 августа, четверг
Ответные матчи
ПРЕМЬЕР-ЛИГА.4-й тур
10 августа, пятница
Кубань - Краснодар
11 августа, суббота
Локомотив - Алания
Терек - Волга
Зенит - Спартак
12 августа, воскресенье
ЦСКА - Анжи
Рубин - Динамо
Амкар - Мордовия
Ростов - Крылья Советов
СБОРНАЯ РОССИИ. Товарищеский матч
15 августа, среда
Россия - Кот-д'Ивуар
ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 5-й тур
18 августа, суббота
Спартак - Рубин
Краснодар - Ростов
Волга - Локомотив
19августа, воскресенье
Мордовия - ЦСКА
Анжи - Зенит
Динамо - Терек
20 августа, понедельник
Крылья Советов - Амкар
Алания - Кубань
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ . 4-й отборочный раунд
21/22 августа, вторник/среда
Первые матчи
ЛИГА ЕВРОПЫ. 4-й отборочный раунд
23 августа, четверг
Первые матчи
ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 6-й тур
24 августа, пятница
Зенит - Рубин
25 августа, суббота
Терек - Спартак
Амкар - КраснодарРостов - Алания
26 августа, воскресенье
Локомотив - Динамо
Анжи - Мордовия
ЦСКА - Крылья Советов
27 августа, понедельник
Кубань - Волга
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. 4-й отборочный раунд
28/29 августа, вторник/среда
Ответные матчи
ЛИГА ЕВРОПЫ. 4-й отборочный раунд
30 августа, четверг
Ответные матчи
ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 7-й тур
31 августа, пятница
Алания - Амкар
Мордовия - Зенит
1 сентября, суббота
Волга- Ростов
Рубин - Терек
2 сентября, воскресенье
Динамо - Кубань
Крылья Советов - Анжи
Краснодар - ЦСКА
Локомотив - Спартак
СБОРНАЯ РОССИИ. ЧМ-2014. Отборочный турнир
7 сентября, пятница
Россия - Сев.Ирландия
11 сентября, вторник
Израиль - Россия
ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 8-й тур
15 сентября, суббота
Зенит - Терек
Кубань - Спартак
Локомотив - Рубин
16 сентября, воскресенье
Анжи - КраснодарРостов - Динамо
ЦСКА - Алания
17 сентября, понедельник
Амкар - Волга
Мордовия - Крылья Советов
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Групповой турнир. 1-й тур
18/19 сентября, вторник/среда
ЛИГА ЕВРОПЫ. Групповой турнир. 1-й тур
20 сентября, четверг
ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 9-й тур
22 сентября, суббота
Крылья Советов - Зенит
Краснодар - Мордовия
Спартак - Ростов
Терек - Локомотив
23 сентября, воскресенье
Волга - ЦСКАДинамо - Амкар
Алания - Анжи
Рубин - Кубань
КУБОК РОССИИ. 1/16 финала
25 - 27 сентября, вторник - четверг
ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 10-й тур
29 сентября, суббота
Зенит - Локомотив
Амкар - Спартак
Кубань - Терек
30 сентября, воскресенье
ЦСКА - Динамо
Анжи - Волга
Ростов - Рубин
1 октября, понедельник
Крылья Советов - Краснодар
Мордовия - Алания
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Групповой турнир. 2-й тур
2/3октября, вторник/среда
ЛИГА ЕВРОПЫ. Групповой турнир. 2-й тур
4 октября, четверг
ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 11-й тур
5 октября, пятница
Терек - Ростов
6 октября, суббота
Алания - Крылья Советов
Локомотив - Кубань
Волга - Мордовия
7 октября, воскресенье
Рубин - Амкар
Динамо - Анжи
Спартак - ЦСКА
Краснодар - Зенит
СБОРНАЯ РОССИИ. ЧМ-2014. Отборочный турнир
12 октября, пятница
Россия -...
tracking img